Клубный день в московской школе 15.02.2018

18 февраля 2018 года Директор и педагогический коллектив нашей школы приглашают!

11:00 Открытие
Выступление инструментального ансамбля гусляров "Гуди гораздо".
Встреча с директором Школы №1678 "Восточное Дегунино".
Флешмоб "Танцуем все!"
11:30 до 12:30 - зимние забавы проведут для вас наши педагоги!
"Фитнес разминка", "Круговая Лапта", "Лыжня", "Снежный город", "Бег в мешках", "Бой подушками", "Катание на санках", "Рисование красками на снегу", "Перетягивание каната".
11:00 - 13:00 - тем, кому холодно на улице, поможет согреться настольная игра (холл 1 этажа): "ЛЕГО-конструирование", "Настольное домино", "Шахматный турнир".
11:00 - 13:00 - творческая мастерская для взрослых и детей, наши педагоги проведут интереснейшие мастер-классы: "Art Vision" (репродукции картин Ван Гога - копирование на художественную пленку), "Рисование по методике Эбру", "Азбука народной культуры".
12.00 Театрализованное представление для жителей "Сударыня-масленица": ростовые куклы, игры, забавы, блины, веселое настроение.
Проведем воскресенье вместе!