Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 1 июня 2017 с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы".

Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город дества, где гости могут принять участие в тематических мастер-классаз и интерактивных программах, попробовать в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.

На площадках "зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллекутивов города Москвы.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2

Программа пероприятий