21.02.18
Ребята узнали историю станций кольцевой ветки подземки, завершив путешествие в библиотеке метро, где прошел мастер-класс "Метро будущего".
12.02.18
8 февраля в актовом зале школы 1678 состоялся урок, посвящённый организации волонтерского движения в стране, в городе, в школе. С ребятами обсудили те возможности, которые даёт им волонтерская работа, разобрали понятие доброволец и объяснили, как каждый из них может проявить свою добрую волю. По завершению мероприятия ребятам вручили личные книжки волонтёра, утверждённые ресурсным центром Мосволонтер!
12.02.18
9 февраля ученики 5а, 7-8-х классов побывали на интересной экскурсии по цехам единственного в России предприятия по производству сушечно-бараночной продукции - в Останкинском заводе бараночных изделий (ОЗБИ). Совершив прыжок в настоящее мучное царство, ребята прямо с конвейера пробовали свежеиспечённую продукцию, которую любят как взрослые, так и дети. После увлекательной экскурсии школьников пригласили на сладкое застолье с продукцией завода, а домой ребята унесли вкусные подарки в фирменных пакетах от ОЗБИ.
09.02.18
Игра была очень захватывающая, счёт был просто разгромным: 20:6 в пользу учителей. В этот раз опыт победил. Учителя успели поиграть со командами каждой параллели: от 5 до 11 класса. Было сыграно 2 тайма по 3 минуты с каждой командой. Совсем скоро состоится ещё один матч, но уже для девушек: ВОЛЕЙБОЛ МЕЖДУ УЧИТЕЛЯМИ И УЧЕНИКАМИ. Начинаем готовиться и тренироваться. Матч будет проведён в преддверии Международного женского дня.
07.02.18
Одна из них дошла до полуфинала. К сожалению, в финал ребята не прошли, но для первого раза «прорваться» в полуфинал – достойный результат! Поздравляем команду 8 альфа класса!
07.02.18
05.02.2018 ученики 10-Б класса представили исследование по теме "Шоколад: вред или польза? Лакомство или лекарство?". Цель работы: изучить свойства разных сортов шоколада. Результаты исследований показали, что черный шоколад наиболее полезный для организма.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
28.04.16
Учебный календарь на 2016-17 учебный год
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.
31.12.14
График диагностических работ на январь
24.09.14
Турнир М.В.Ломоносова проходит на базе ГБОУ СОШ № 1678 "Восточное Дегунино" только для обучающихся 6-10 классов. Для учеников 11-х классов необходима централизованная регистрация до 27 сентября 2014г.( см сайт http://turlom.olimpiada.ru/news/186)