21.12.18
Сегодня состоялась экскурсия учеников 5 А класса в питомник ездовых собак «Северный». Знакомство с собаками, общение с этими добрыми, радостными породами ездовых собак, их кормление и выгуливание по зимнему лесу - это яркие впечатления от экскурсии. А катание на упряжке ездовых подарило самые радостные эмоции!
19.12.18
В школе прошел концерт секции "Художественная гимнастика" под руководством Анны Анатольевны Чадовой . Юные гимнастки показали свои лучшие выступления, порадовали зрителей отличной растяжкой, улыбками и прекрасным настроением!
19.12.18
Исследовательская работа Потаповой Василисы, ученицы 5 «А» класса нашей школы , посвященная истории жизни и боевого пути прадедушки Василисы, заняла призовое место на межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество". Работы призеров конкурса отправлены на заочный тур городского этапа. Желаем Василисе победы на городском этапе!
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
28.04.16
Учебный календарь на 2016-17 учебный год
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.
31.12.14
График диагностических работ на январь