17.10.18
На днях прошли межрайонные соревнования по волейболу среди девушек 2001-2003 года рождения. Сборная нашей школы заняла 2 место в подруппе. Поздравляем девчонок!!!
16.10.18
Сегодня в нашей школе психолог Экспертного Совета родительской общественности Никитенко Н.В. провела для учащихся девятых классов тренинг по профилактике зависимости от алкоголя
16.10.18
На базе нашей школы состоялись "Президентские состязания" с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, развития соревновательной деятельности по различным видам спорта среди 11 классов.Участие приняли учащиеся из девяти школ. Поздравляем победителей!!!
16.10.18
В Иркутске завершился Всероссийский семинар-совещание для педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников. Наш педагог - Крылова Александра Михайловна приняла в нём участие! Образовательный блок принес знания и мотивацию, а Байкал подарил энергию на воплощение задуманного.
15.10.18
На каникулах ученики 5 "Б" и 6 "Альфа" классов нашей школы посетили "Кидбург" и стали участниками программы "Бой с ленью". Ребята узнали, что делать, когда ничего не хочется делать, как легко справиться с огромным количеством работы и как победить в бою с ленью. А после программы попробовали себя в разных профессиях от фермера и пекаря до банковского работника и ведущего радиопрограмм.
15.10.18
15 октября - Международный день мытья рук. Наша школа приняла участие в праздновании этого дня и напомнила о важности и необходимости мытья рук. «Мойте руки перед едой!» — плакаты с такими призывами висели во многих советских столовых, напоминая посетителям о необходимом ритуале предобеденной гигиены. Со стен современных кафе и ресторанов строгие плакаты на нас не смотрят, зато призыв «мыть руки» звучит сегодня в более глобальном масштабе. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии. Тогда более 120 миллионов детей во всем мире вымыли руки с мылом в более чем 70 странах.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
28.04.16
Учебный календарь на 2016-17 учебный год
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.
31.12.14
График диагностических работ на январь
24.09.14
Турнир М.В.Ломоносова проходит на базе ГБОУ СОШ № 1678 "Восточное Дегунино" только для обучающихся 6-10 классов. Для учеников 11-х классов необходима централизованная регистрация до 27 сентября 2014г.( см сайт http://turlom.olimpiada.ru/news/186)