Обращение руководителя

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на официальной части сайта ЦО №1678 "Восточное Дегунино". На страницах сайта Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности центра, о жизни наших воспитанников и педагогов.

ГБОУ ЦО № 1678 функционирует с 1 сентября 1980 года.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ ЦО № 1678 Елена Карловна Кашаева