05.06.18
В 2017-18 учебном году в группе № 6 дошкольного отделения 1323 начал реализовываться Проект «Семейные традиции как средство сохранения ценности семьи». 24 мая в состоялась завершающая этот год встреча-чаепитие с родителями , на которой воспитатели Гедзь Г.В. и Нефедова Т.Н. подвели итоги работы за учебный год, рассказали о планах работы и реализации следующих стадий Проекта. Родители воспитанников поделились своими мнениями об участии в данном Проекте, обсудили планы на следующий учебный год и внесли предложения для дальнейшего развития Проекта.
17.05.18
В группе № 2 дошкольного отделения 1323 прошел познавательно-исследовательский проект "Бабочкарий". Под руководством воспитателей Казановой Н.А. и Хвастуновой Е.М. дети узнали о строении тела у бабочек, особенностях их внешнего вида и поведения в природе. Участие детей в проекте позволило расширить кругозор детей, сформировать представления о насекомых.
17.05.18
Воспитанники старших и подготовительной групп дошкольного отделения 1323 приняли участие в соревнованиях "Весенний кросс".
08.05.18
День Победы – это праздник, который касается каждого жителя нашей страны, он объединяет поколения и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного. К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, но о войне забывать нельзя, о ней надо помнить всем поколениям. В дошкольном отделении 1323 в средней группе № 9 прошел краткосрочный, творческо-информационный проект "Мы помним, мы гордимся!
04.05.18
25 апреля в дошкольном отделении 1323 прошел выпускной утренник. Очень трогательно ребята попрощались с детским садом. Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам!
26.04.18
23 апреля во всемирный день книги и авторского права, в рамках преемственности Детский сад - Школа, воспитанники гр.6 дошкольного отделения 1323, побывали в школьной библиотеке. Тема встречи "Произведения К.И.Чуковского". Дошкольники послушали потешки, отгадали загадки, вспомнили героев сказок Корнея Ивановича. А в завершении показали инсценировку сказки "Муха-Цокотуха". Спасибо педагогу-библиотекарю Миловановой С.А. и воспитателям Гедзь Г.В., Нефедовой Т.Н. за организацию и проведение встречи.
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
06.09.15
С 1 сентября 2015 года в ГБОУ ЦО№1678"Восточное Дегунино" для обучающихся начальной школы открыты группы педагогического сопровождения .
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.