22.12.17
Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Новогодний утренник - особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. Весело и шумно в дошкольном отделении прошли новогодние праздники. Сколько радости и волшебства принес детям Дед Мороз и Снегурочка. Танцами и новогодними хороводами, стихам и песнями мы провожали старый год и встречали новый.
14.12.17
Вот такие интересные работы получилось у дошколят и использованием сушёной кожуры банана и чеснока.
14.12.17
По традиции все наши воспитанники участвуют в течение года в исследовательской деятельности. Даже малыши под руководством педагога формулируют цель, задачи исследования, а потом дружно шагают по намеченному маршруту . И вот подошло время представить результаты труда. После выступления все участники смело отвечали на вопросы зрителей. Уважаемое жюри признало, что работы заслуживают самой высокой оценки. Поздравляем юных исследователей с успешной защитой проектов!
10.12.17
На конференции наши юные исследователи защищали свои проектные работы, которые подготовили совместно с родителями и педагогами на темы: "Вся правда об акулах" и " Зеркала вокруг нас". Волнение малышей невозможно было не заметить, но они справились! Это первое серьёзное выступление наших воспитанников! От всей души поздравляем педагогов, детей, родителей и благодарим за творческую активность!
07.12.17
К участию в проекте подключились и наши родители. Замечательные, непохожие друг на друга матрёшки получились у малышей.
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
06.09.15
С 1 сентября 2015 года в ГБОУ ЦО№1678"Восточное Дегунино" для обучающихся начальной школы открыты группы педагогического сопровождения .
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.