08.12.18
Сегодня в нашей школе состоялся школьный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ, в котором приняли участие все обучающиеся комплекса. Победители школьного этапа стали участниками отборочного (заочного) этапа конкурса, который будет проводиться в январе 2019 года. Желаем всем участникам удачи!
03.12.18
Воспитатель Нефедова Т.Н. подготовила тематическую презентацию с фотографиями любимых мам, аудиозаписи, на которых дети рассказывали о своих мамах. Дети узнавали своих мам, а мамы по голосу определяли детей. При активном содействии воспитателя Гедзь Г.В дети с помощью взрослых приняли участие в мастер-классе по сухому валянию, на котором изготовили брошку-цветок для мамы. В завершении мероприятия состоялось чаепитие, где мамы представили свою выпечку, приготовленную дома вместе с детьми. Все участники получили положительный заряд.
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
06.09.15
С 1 сентября 2015 года в ГБОУ ЦО№1678"Восточное Дегунино" для обучающихся начальной школы открыты группы педагогического сопровождения .
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.