18.10.18
Воспитанники подготовительных групп № 1 и № 2 корпуса 4 (детский сад 1323) приняли участие в конкурсе чтецов "Золотая осень", который проходил в библиотеке школы. Дети с помощью воспитателей и родителей хорошо подготовились к конкурсу, стихи звучали красиво и проникновенно. Победители получили грамоты.
18.10.18
18 октября воспитанники подготовительных групп дошкольного отделения приняли участие в соревнованиях по подготовке к сдаче норм ГТО 1 ступени. Ребята соревновались в прыжках в длину, наклонах туловища и метании в цель с 6 м. Все очень старались и получили заслуженные награды. Молодцы!
16.10.18
В старшей группе № 9 в рамках проекта "Алиса в стране ПОЧТИ научных чудес" прошло практическое занятие "Фрукты и овощи как косметика". Цель данного занятия - показать детям использование фруктов и овощей для приготовления косметических средств. Было дружно, очень весело и интересно!
15.10.18
15 октября - Международный день мытья рук. Наша школа приняла участие в праздновании этого дня и напомнила о важности и необходимости мытья рук. «Мойте руки перед едой!» — плакаты с такими призывами висели во многих советских столовых, напоминая посетителям о необходимом ритуале предобеденной гигиены. Со стен современных кафе и ресторанов строгие плакаты на нас не смотрят, зато призыв «мыть руки» звучит сегодня в более глобальном масштабе. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии. Тогда более 120 миллионов детей во всем мире вымыли руки с мылом в более чем 70 странах.
15.10.18
Акция «Бумажный бум» стартовала в нашей школе сегодня 15 октября и продлится до 19.10.18г. «Бумажный БУМ» относится к городскому эколого-просветительскому проекту по сбору макулатуры (официальный сайт: бумажныйбум.рф), в качестве природоохранной акции входит в состав городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе" ГМЦ Департамента образования г. Москвы.
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
06.09.15
С 1 сентября 2015 года в ГБОУ ЦО№1678"Восточное Дегунино" для обучающихся начальной школы открыты группы педагогического сопровождения .
24.09.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас вместе с детьми на праздник. 26 сентября в нашем районе состоится Фестиваль межрайонных Советов "Наши общие возможности - наши результаты. Фестиваль организуется на пяти площадках.