Организация питания. Ежедневное меню

Организацией питания в школе занимается компания «Конкорд». Блюда для школьников готовятся на фабрике нового поколения в деревне Кленово (Московская область, Подольский район), а частично – на местах, в школьных столовых.
Актуальное меню дошкольного отделения
Актуальное меню школьного отделения
На основании Закона города Москвы № 60 от 23 ноября 2005 года «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве» и Приказа № 36-3 от 28.08.2015г. ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино» организовано:

• бесплатное одноразовое питание всех обучающихся 1-4 классов;
  • бесплатное двухразовое питание детей льготной категории.

К льготной категории относятся:

• дети из многодетных семей;
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
  • дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях;
  • дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;

Важная информация!

Если ваша семья многодетная или относится к льготной категории (см. «Льготные категории»), ваш ребенок может питаться в школе бесплатно на основании поданных документов.
К предоставленным от семьи документам по категории «малообеспеченная семья», составляется акт обследования материальных условий проживания семьи. По каждому ученику на основании предоставленных документов принимается решение комиссии по организации и качеству питания, на основании которого учащемуся предоставляется льготное питание.

Информация для лиц, не входящим в льготные категории!

Детям не входящим в льготные категории предоставляется возможность заказывать завтраки и обеды за средства родителей. Заказ осуществляется за пять дней.
Дошкольное отделение
  • Калмыкова Оксана Анатольевна