ФГОС ОВЗ

Материалы по ФГОС ОВЗ

1. ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Информация.
  2. Структура и содержание ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Нормативные документы

1. Письмо Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2016 г. № ВК-452/07 "О введении ФГОС ОВЗ"
  2. Приказ № 1598 от 19.12.2014 об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья