Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Вострикова Мария Владимировна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (499) 480-35-33

Адрес электронной почты: VostrikovaMV@edu.mos.ru

  
Казакова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Новикова Ирина Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Хруцкая Татьяна Павловна
Методист по вопросам организации дошкольного образования
  
Васильева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Гамидуллаева Зульфия Азеровна
Учитель начальных классов
Ефремова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Зайцева Анна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кирюшина Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Кувшинова Виктория Андреевна
Учитель начальных классов
Лифанова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Моргунова Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Николова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Попова Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов
Свириденко Ольга Вениаминовна
Учитель начальных классов
Смолякова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Ярош Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Вахитова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Васяткина Инна Владимировна
Учитель МХК, истории
Гаврилина Алиса Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Доронкина Светлана Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Ниверчук Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Прасолова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гаврилова Анна Андреевна
Учитель французского языка
Крылова Александра Михайловна
Учитель английского языка
Алексеева Людмила Александровна
Учитель английского языка
Балукова Галина Васильевна
Преподаватель английского языка
Романова Екатерина Михайловна
Учитель английского языка
Папикян Армине Сергеевна
Учитель английского языка
Умнова Любовь Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Фадеева Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
  
Чадова Анна Анатольевна
Учитель физической культуры
Куплинов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Корнеева Валентина Николаевна
Учитель физической культуры
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Куликов Николай Владимирович
Учитель физической культуры
Потелещенко Ольга Анатольевна
Учитель изобразительного искусства и графики
  
Бегларян Седа Сергеевна
Социальный педагог
Гедзь Яна Юрьевна
Педагог-психолог
Орлова Татьяна Борисовна
Педагог-психолог
Гордиенко Инна Валерьевна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Янчук Инна Дмитриевна
Учитель-логопед
Умнова Любовь Владимировна
Социальный педагог
  
Сидорова Татьяна Анатольевна
Музыкальный руководитель
Зрилина Светлана Сергеевна
Старшая мед. сестра, Специалист по детству
Давыдова Светлана Станиславовна
Музыкальный руководитель
Северова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Нестерова Инна Григорьевна
Музыкальный руководитель
Осипенко Людмила Евгеньевна
Педагог-организатор
Блудов Максим Евгеньевич
Специалист по комплексной безопасности
Дошкольное образование
Корпус 1
Корпус 4
Корпус 5
Корпус 6
Начальное образование
Корпус 3
Корпус 2
Основное и среднее образование
Корпус 3