16 июня 2017 г. в летнем лагере школы 1794 прошли спортивные соревнования «Веселые старты» 19.06.17

В летнем оздоровительном лагере
16 июня 2017 г. в летнем лагере школы 1794 прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Эти старты провела команда учителей по физической культуре нашего Центра образования № 1678.
Количество участников – 80 человек
Цели и задачи:
1. Привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
2.Пропаганда здорового образа жизни.

На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Но проигравших в соревнованиях не было все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.