Праздник Детства 07.06.17

1 июня в Корпусе № 1 прошел праздник Детства, посвященный Международному дню защиты детей.

Вместе с веселым клоуном ребята встретили Лето, побывали в гостях у Бабушки-Мухоморушки, танцевали, отгадывали загадки, соревновались в быстроте и ловкости.

В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности педагогам, родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто посвятил себя заботе о детях. Желаем взрослым мудрости, терпения, успехов в непростом деле воспитания детей! А детям – веселых каникул, интересных открытий и по-настоящему счастливого, беззаботного детства!

К нам пришло, запело лето,

Веселится детвора,

Всё вокруг теплом согрето,

Праздник с самого утра!

День защиты ребятишек

От напастей, зла и бед,

Всех девчонок и мальчишек,

Их дороже в мире нет!

С праздником вас поздравляем,

Пусть не смолкнет детский смех,

Деткам счастья мы желаем,

Пусть любовь согреет всех!