10.01.19
Сегодня состоялась экскурсия в школьном музее Великой Отечественной войны для учащихся 3 Б класса. Экскурсоводы- ученики 5 А класса рассказали об экспонатах музея, биографии основателя музея - Чижикова Николая Степановича, о вооружении времен Великой Отечественной войны. Третьеклассники с удовольствием отвечали на все вопросы, посвященные Великой Отечественной войне. До новых встреч в школьном музее!
27.12.18
Ежегодно, в канун Нового Года, в нашей школе проходит выставка поделок под названием "Мастерская Деда Мороза», где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.
26.12.18
В учебных корпусах нашей школы состоялись новогодние праздники для учащихся начальной школы. Старшеклассники подготовили для ребят настоящий спектакль. Сказочные герои сразу увлекли детей в волшебный мир сказки. Ученики смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети спели песни, потанцевали и показали новогодние сценки Деду Морозу и Снегурочке, сфотографировались с персонажами, получили новогодние подарки. Праздники прошли интересно и весело!
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.