15.10.18
На каникулах ученики 5 "Б" и 6 "Альфа" классов нашей школы посетили "Кидбург" и стали участниками программы "Бой с ленью". Ребята узнали, что делать, когда ничего не хочется делать, как легко справиться с огромным количеством работы и как победить в бою с ленью. А после программы попробовали себя в разных профессиях от фермера и пекаря до банковского работника и ведущего радиопрограмм.
15.10.18
15 октября - Международный день мытья рук. Наша школа приняла участие в праздновании этого дня и напомнила о важности и необходимости мытья рук. «Мойте руки перед едой!» — плакаты с такими призывами висели во многих советских столовых, напоминая посетителям о необходимом ритуале предобеденной гигиены. Со стен современных кафе и ресторанов строгие плакаты на нас не смотрят, зато призыв «мыть руки» звучит сегодня в более глобальном масштабе. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии. Тогда более 120 миллионов детей во всем мире вымыли руки с мылом в более чем 70 странах.
15.10.18
Акция «Бумажный бум» стартовала в нашей школе сегодня 15 октября и продлится до 19.10.18г. «Бумажный БУМ» относится к городскому эколого-просветительскому проекту по сбору макулатуры (официальный сайт: бумажныйбум.рф), в качестве природоохранной акции входит в состав городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе" ГМЦ Департамента образования г. Москвы.
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.