11.01.19
Во 2 Г классе прошёл библиотечный урок" По секрету всему свету", приуроченный к юбилею Виктора Драгунского. Обсуждение рассказов Драгунского перешло в разговор о настоящей дружбе и взаимовыручке. Второклассники пришли к выводу, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя кривить душой, врать, ибо, как гласит заголовок одного из рассказов книги - "Всё тайное становится явным". Если кто-то не знает Дениса Кораблёва, главного героя рассказов Драгунского, прислушайтесь к рекомендациям ребят из 2 Г и прочитайте прекраснейшую книгу о детстве, дружбе, проделках и затеях, доброте и взаимопомощи.
27.12.18
Ежегодно, в канун Нового Года, в нашей школе проходит выставка поделок под названием "Мастерская Деда Мороза», где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.
26.12.18
Скоро-скоро новый год! Ученики 1 класса "Д" уже с головой окунулись в новогоднее настроение! Ребята приняли активное участие в школьной ёлке, дедушка Мороз приготовил для них сюрприз- весёлый Огонёк в классе и квест- поиск подарка! А вот 26 декабря ребята побывали в гостях у НАСТОЯЩЕГО деда Мороза! Сколько интересного они узнали! Отвезли дедушке свои письма с пожеланиями, поиграли со Снегурочкой, раскрасили своими руками символ 2019 года-хрюшку, попили чай с пирогами в доме деда Мороза, ну и, конечно, сам дедушка Мороз был очень рад, что ребята заглянули к нему в гости. Всем-всем счастливого Нового года, исполнения желаний, здоровья!
17.12.18
Приглашаем родителей учащихся 4 В класса на отрытый урок по английскому языку (учитель Хачатрян Нана Ваниковна), который состоится 20 декабря в 10:35
06.12.17
С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru) (далее - Портал) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.
18.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!
27.12.16
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий в начальной школе с 29 декабря 2016 - 7 января 2017г.
28.04.16
Учебный календарь на 2016-17 учебный год